• Newsletter
  • صفحہ اول
  • صفحہ اول2
جمعہ 3 جولائی 2026
  • Login
Roznama Quds | روزنامہ قدس
  • صفحہ اول
  • فلسطین
  • حماس
  • غزہ
  • پی ایل او
  • صیہونیزم
  • عالمی یوم القدس
  • عالمی خبریں
  • پاکستان
  • رپورٹس
  • مقالا جات
  • مکالمہ
No Result
View All Result
  • صفحہ اول
  • فلسطین
  • حماس
  • غزہ
  • پی ایل او
  • صیہونیزم
  • عالمی یوم القدس
  • عالمی خبریں
  • پاکستان
  • رپورٹس
  • مقالا جات
  • مکالمہ
No Result
View All Result
Roznama Quds | روزنامہ قدس
No Result
View All Result
Home خاص خبریں

غزہ میں مزاحمتی سکیورٹی کا دشمن سے تعاون کرنے والے مزید مخبروں کو سزائے موت دینے کا انتباہ

مزاحمتی سکیورٹی کے ایک رہنما نے اعلان کیا ہے کہ مخبر (م.م) کو سزائے موت دینا ایک وسیع پیمانے پر جاری سکیورٹی مہم کا پیش خیمہ ہوگا۔

جمعہ 03-07-2026
in خاص خبریں, صیہونیزم, غزہ
0
غزہ میں مزاحمتی سکیورٹی کا دشمن سے تعاون کرنے والے مزید مخبروں کو سزائے موت دینے کا انتباہ
0
SHARES
0
VIEWS

غزہ – (روزنامہ قدس ـ آنلائن خبر رساں ادارہ) غزہ کی پٹی میں مزاحمتی سکیورٹی کے ایک رہنما نے اعلان کیا ہے کہ مخبر (م.م) کو سزائے موت دینا ایک وسیع پیمانے پر جاری سکیورٹی مہم کا پیش خیمہ ہوگا۔ انہوں نے اس بات کی تصدیق کی کہ آنے والے دنوں میں قابض اسرائیل کے ساتھ مل کر فلسطینیوں کے قتل اور نسل کشی کی جرائم میں ملوث دیگر مخبروں کو بھی سزائے موت دی جائے گی۔

اس رہنما نے آج بروز جمعرات ’حارس‘ پلیٹ فارم کو دیے گئے اپنے بیانات میں انکشاف کیا کہ مزاحمتی سکیورٹی آنے والے دنوں میں ایسی ویڈیو ریکارڈنگ جاری کرے گی جن میں مخبر (م.م) کے اعترافی بیانات اور فلسطینی عوام کے خلاف قتل کے جرائم میں اس کی شرکت کو دستاویزی شکل میں دکھایا جائے گا۔

انہوں نے ان لوگوں کو، جو قابض اسرائیلی انٹیلی جنس کے بلیک میلنگ کا شکار ہیں، دعوت دی کہ وہ مخبر (م.م) کے انجام پر غور کریں، اور اس شرمندگی کے بارے میں سوچیں جو اس نے اپنے خاندان اور بچوں کے لیے پیدا کی ہے۔

انہوں نے اس بات پر زور دیا کہ فلسطینی خاندانوں کا اپنے مخبری کے الزام میں ملوث بیٹوں کے حوالے سے رویہ سخت اور قابل ستائش رہا ہے۔ انہوں نے ان خاندانوں پر غداری کا لیبل لگانے سے گریز کرنے کی تنبیہ کرتے ہوئے کہا کہ تمام فلسطینی خاندان اور قبائل مخبروں اور قابض دشمن کی آگ میں جل چکے ہیں۔

انہوں نے نشاندہی کی کہ مزاحمتی سکیورٹی نے مخبروں کو وقت گزرنے سے پہلے خود کو حوالے کرنے کے لیے ایک محدود مہلت دی ہے، اور اس بات پر زور دیا کہ جو بھی توبہ کرنے میں پہل کرے گا، مزاحمت اس کے لیے نجات کا ذریعہ بنے گی۔

Tags: breaking newsCollaboratorsgazaGaza ConflictIntelligenceinternal securityIsraeli OccupationMiddle EastpalestineResistance GroupsResistance SecuritySecurity Warning
ShareTweetSendSend

ٹوئیٹر پر فالو کریں

Follow @roznamaquds Tweets by roznamaquds

© 2019 Roznama Quds Developed By Team Roznama Quds.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Result
View All Result
  • Newsletter
  • صفحہ اول
  • صفحہ اول2

© 2019 Roznama Quds Developed By Team Roznama Quds.