• Newsletter
  • صفحہ اول
  • صفحہ اول2
جمعہ 6 نومبر 2026
  • Login
Roznama Quds | روزنامہ قدس
  • صفحہ اول
  • فلسطین
  • حماس
  • غزہ
  • پی ایل او
  • صیہونیزم
  • عالمی یوم القدس
  • عالمی خبریں
  • پاکستان
  • رپورٹس
  • مقالا جات
  • مکالمہ
No Result
View All Result
  • صفحہ اول
  • فلسطین
  • حماس
  • غزہ
  • پی ایل او
  • صیہونیزم
  • عالمی یوم القدس
  • عالمی خبریں
  • پاکستان
  • رپورٹس
  • مقالا جات
  • مکالمہ
No Result
View All Result
Roznama Quds | روزنامہ قدس
No Result
View All Result
Home فلسطین

عباس ملیشیا کی صہیونیت نوازی، کلاشنکوف اسرائیلی فوجی افسر کو واپس

پیر 21-04-2014
in فلسطین
0
plf officer1
0
SHARES
0
VIEWS

فلسطیینی صدر محمود عباس کے زیرکمانڈ سیکیورٹی فورسزکی صہیونیت نوازی کا سلسلہ جاری ہے۔ تازہ واقعے میں عباس ملیشیا کے اہلکاروں نے غلطی سے راستے میں رہ جانے والی ایک 

کلاشنکوف صہیونی فوجی افسر کو پہنچا دی۔

اسرائیلی ٹیلی ویژن 2 کے مطابق کل اتوار کو مغربی کنارے کی ایک مصروف شاہراہ پر اسرائیلی فوجی عہدیدار نے جیپ سے اتر کر اپنی ایم 16 بندوق جیپ کے بمپر پر رکھی۔ کچھ دیر بعد وہ دوبارہ گاڑی میں بیٹھ گیا اور بندوق اٹھانا بھول گیا۔ بعد ازاں عباس ملیشیا کے ایک اہلکار کو وہ بندوق ملی تو اس نے اٹھالی۔ کچھ دیر بعد اسرائیلی فوجی کو اپنی بندوق یاد آئی جو اس کے پاس نہیں تھی۔ اس نے دوبارہ گاڑی واپس موڑی اور جائے وقوعہ پر پہنچا لیکن وہاں اسے بندوق نہیں ملی۔ اس نے فورا فلسطینی اتھارٹی کی پولیس سے رابطہ کیا۔ عباس ملیشیا کی جانب سے بتایا گیا کہ ایک سڑک سے انہیں ایک بندوق ملی ہے جس کے بعد کلاشنکوف صہیونی فوجی کو دے دی گئی۔

خیال رہے کہ فلسطینی اتھارٹی کی پولیس اور اسرائیلی فوجیوں کے مابین سیکیورٹی تعاون کئی سال سے جاری ہے۔ عباس ملیشیا اور اسرائیلی فوجی مل کر فلسطینی مزاحمت کاروں کے خلاف سرچ آپریشن کرتے ہیں۔ فلسطینی علاقوں میں داخل ہونے والے کسی بھی یہودی آباد کار کو عباس ملیشیا کے اہلکار پکڑنے کے بعد اسے بہ حفاظت واپس پہنچا دیتے ہیں۔

بشکریہ:مرکزاطلاعات فلسطین

ShareTweetSendSend

ٹوئیٹر پر فالو کریں

Follow @roznamaquds Tweets by roznamaquds

© 2019 Roznama Quds Developed By Team Roznama Quds.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
No Result
View All Result
  • Newsletter
  • صفحہ اول
  • صفحہ اول2

© 2019 Roznama Quds Developed By Team Roznama Quds.